Изучить
График цен BSOL
История и анализ BSOL
Подробнее о BSOL
Прогноз цен BSOL
BlazeStake Staked SOL

Актуальный курс BlazeStake Staked SOL

Не в списке

График курса BlazeStake Staked SOL

Цена BlazeStake Staked SOL (BSOL) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на +0,0034% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 11:02:14 (UTC+0). Отслеживайте цены BSOL на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе BlazeStake Staked SOL (BSOL)

Максимум за 24 часа
11,168.64 RUB
Минимум за 24 часа
10,984.76 RUB
Изменение за 24 часа
+0,0034%
Объем торгов за 24 часа
6.19M RUB
Рыночная капитализация
7.34B RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
7.34B RUB
Общий объем
661.11K
Макс. предложение
-
Исторический максимум (01.01.2024)
184,328.65 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
7996
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+5,35%
Изменение за 7дн
+7,80%
Изменение за 30дн
+19,16%
Изменение за год
+69,52%
BlazeStake Staked SOL

История курса BlazeStake Staked SOL

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
11 059,76 RUB
11 008,95 RUB
11 137,99 RUB
10 700,86 RUB
16 976 669,90 RUB
‎0,46%
11.10.2026
11 863,05 RUB
11 712,23 RUB
11 967,09 RUB
11 618,68 RUB
3 486 382,65 RUB
‎1,29%
04.10.2026
12 983,31 RUB
12 727,64 RUB
12 990,56 RUB
12 723,61 RUB
3 032 359,55 RUB
‎2,01%
27.09.2026
12 940,56 RUB
12 895,40 RUB
13 236,55 RUB
12 816,36 RUB
17 156 255,43 RUB
‎0,35%
20.09.2026
11 783,21 RUB
11 771,92 RUB
11 784,01 RUB
11 451,73 RUB
15 809 652,71 RUB
‎0,10%
13.09.2026
10 582,30 RUB
10 784,74 RUB
10 828,29 RUB
10 552,46 RUB
1 282 765,28 RUB
‎-1,88%
06.09.2026
11 306,56 RUB
10 930,72 RUB
11 406,56 RUB
10 929,11 RUB
39 562 049,36 RUB
‎3,43%
30.08.2026
10 772,64 RUB
11 170,26 RUB
11 350,92 RUB
10 679,89 RUB
6 033 424,63 RUB
‎-3,56%
23.08.2026
10 114,52 RUB
9914,51 RUB
10 247,60 RUB
9714,49 RUB
18 196 824,47 RUB
‎2,02%
16.08.2026
7869,99 RUB
7953,06 RUB
7984,51 RUB
7840,95 RUB
10 842 615,33 RUB
‎-1,05%
На сегодняшний день средняя цена BlazeStake Staked SOL (BSOL) составляет 1,142.745 RUB. Исторический максимум был 2,285.49 RUB 01.01.2024, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ BlazeStake Staked SOL

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях BlazeStake Staked SOL и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение BlazeStake Staked SOL (BSOL)

Как вы сейчас относитесь к BlazeStake Staked SOL (BSOL)?
Данные не найдены

О BlazeStake Staked SOL

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена BlazeStake Staked SOL (BSOL) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена BlazeStake Staked SOL (BSOL) составляет 137.68 USD.

2. Какова рыночная капитализация BlazeStake Staked SOL (BSOL)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация BlazeStake Staked SOL (BSOL) составляет 91.02M USD.

3. Каков объём BlazeStake Staked SOL (BSOL) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время BlazeStake Staked SOL (BSOL) имеет циркулирующий запас 661.11K BSOL из общего запаса 661.11K BSOL.

4. Какие факторы влияют на цену BlazeStake Staked SOL (BSOL)?

Колебания цены на BlazeStake Staked SOL (BSOL) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение BlazeStake Staked SOL против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли BlazeStake Staked SOL (BSOL) хорошей инвестицией?

При рассмотрении BlazeStake Staked SOL (BSOL) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните BlazeStake Staked SOL с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить BlazeStake Staked SOL (BSOL)?

Вы можете купить BlazeStake Staked SOL (BSOL) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке BlazeStake Staked SOL (BSOL)?

Размер комиссии за покупкуBlazeStake Staked SOL (BSOL) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии BlazeStake Staked SOL (BSOL) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа BlazeStake Staked SOL (BSOL)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для BlazeStake Staked SOL (BSOL). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости BlazeStake Staked SOL

Китай увеличил свои налоговые поступления на 5,1% до сентября, но падение продаж земли продолжается

Налоговые поступления Китая увеличились на 5,1% в годовом исчислении с января по сентябрь 2026 года, хотя снижение продаж земельных участков и умеренные расходы показывают давление, с которым продолжают сталкиваться государственные финансы.

www.diariobitcoin.com2026/10/23 10:23:39

«Не меняя природу государственных облигаций» — токенизация, подробности от Сайто из Progmat

coinpost.jp2026/10/23 10:20:30

Tether выпустила модель распознавания речи, работающую локально на мобильных устройствах и компьютерах

foresightnews.pro2026/10/23 10:10:21

Robinhood Chain за три месяца заработал 51 миллион долларов на комиссиях, а Ethereum получил всего 69 тысяч?

foresightnews.pro2026/10/23 10:06:39

Обычная поддержка Биткойна терпит неудачу, так как предупреждение на рынке облигаций ставит под угрозу $80,000

Биткойн, золото, серебро и акции упали, так как доходности казначейских облигаций резко упали, а опасения по поводу финансирования ИИ и растущие цены на нефть усилили рыночное напряжение.

cryptoslate.com2026/10/23 09:30:45

Meta превзошла прогнозы по прибыли. Почему ее акции упали на 7%?

Акции Meta упали на 7,0% по итогам закрытия 22.10 (20:00 UTC), несмотря на то что результаты превзошли ожидания аналитиков. Это кажущееся противоречие объясняется тремя вопросами: сколько инвестиций требует рост, сколько денег остается после этих вложений и как будущее финансирование может повлиять на акционеров.

WEEX2026/10/23 09:25:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com