Nura Labs

Актуальный курс Nura Labs

В списке

График курса Nura Labs

Цена Nura Labs (NURA) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на 0% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 10:39:43 (UTC+0). Отслеживайте цены NURA на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Nura Labs (NURA)

Максимум за 24 часа
0.000161 RUB
Минимум за 24 часа
0.000161 RUB
Изменение за 24 часа
0%
Объем торгов за 24 часа
- RUB
Рыночная капитализация
1.61M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
1.61M RUB
Общий объем
10.00B
Макс. предложение
10.00B
Исторический максимум (20.06.2025)
0.183858 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
3640
Циркулирующее предложение
100,00%
Изменение за 3дн
0,00%
Изменение за 7дн
0,00%
Изменение за 30дн
+66,70%
Изменение за год
+97,02%
Nura Labs

История курса Nura Labs

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,0001 RUB
0,0001 RUB
0,0001 RUB
0,0001 RUB
0 RUB
‎0,00%
11.10.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
04.10.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
27.09.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
20.09.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
13.09.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
06.09.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
30.08.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
23.08.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
16.08.2026
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0,0004 RUB
0 RUB
‎0,00%
На сегодняшний день средняя цена Nura Labs (NURA) составляет 0.00114 RUB. Исторический максимум был 0.00228 RUB 20.06.2025, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Nura Labs

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Nura Labs и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Nura Labs (NURA)

Как вы сейчас относитесь к Nura Labs (NURA)?
Данные не найдены

О Nura Labs

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Nura Labs (NURA) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена Nura Labs (NURA) составляет 0.{5}1997 USD.

2. Какова рыночная капитализация Nura Labs (NURA)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Nura Labs (NURA) составляет 19.98K USD.

3. Каков объём Nura Labs (NURA) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Nura Labs (NURA) имеет циркулирующий запас 10.00B NURA из общего запаса 10.00B NURA.

4. Какие факторы влияют на цену Nura Labs (NURA)?

Колебания цены на Nura Labs (NURA) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Nura Labs против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Nura Labs (NURA) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Nura Labs (NURA) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Nura Labs с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Nura Labs (NURA)?

Вы можете купить Nura Labs (NURA) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Nura Labs (NURA)?

Размер комиссии за покупкуNura Labs (NURA) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Nura Labs (NURA) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Nura Labs (NURA)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Nura Labs (NURA). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Nura Labs

Robinhood Chain за три месяца заработал 51 миллион долларов на комиссиях, а Ethereum получил всего 69 тысяч?

foresightnews.pro2026/10/23 10:06:39

Обычная поддержка Биткойна терпит неудачу, так как предупреждение на рынке облигаций ставит под угрозу $80,000

Биткойн, золото, серебро и акции упали, так как доходности казначейских облигаций резко упали, а опасения по поводу финансирования ИИ и растущие цены на нефть усилили рыночное напряжение.

cryptoslate.com2026/10/23 09:30:45

Meta превзошла прогнозы по прибыли. Почему ее акции упали на 7%?

Акции Meta упали на 7,0% по итогам закрытия 22.10 (20:00 UTC), несмотря на то что результаты превзошли ожидания аналитиков. Это кажущееся противоречие объясняется тремя вопросами: сколько инвестиций требует рост, сколько денег остается после этих вложений и как будущее финансирование может повлиять на акционеров.

WEEX2026/10/23 09:25:00

Ваш ожидает сложная битва на следующей неделе: легко приостановить повышение ставок, но как сохранить ожидания по борьбе с инфляцией?

foresightnews.pro2026/10/23 09:08:42

90% дохода от мем-коинов, но оценка соперничает с Pump: сколько должна стоить Meteora?

foresightnews.pro2026/10/23 09:00:01

Почему крипторынку нужны опционы после бессрочных контрактов?

foresightnews.pro2026/10/23 08:11:56
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com