Изучить
График цен NVDAX
История и анализ NVDAX
Подробнее о NVDAX
Прогноз цен NVDAX
NVIDIA tokenized stock (xStock)

Актуальный курс NVIDIA tokenized stock (xStock)

Не в списке

График курса NVIDIA tokenized stock (xStock)

Цена NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на -0,0154% за 24 часа. Последнее обновление: 24.10.2026 10:55:07 (UTC+0). Отслеживайте цены NVDAX на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)

Максимум за 24 часа
17,530.57 RUB
Минимум за 24 часа
17,216.35 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0154%
Объем торгов за 24 часа
981.07M RUB
Рыночная капитализация
3.77B RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
18.18B RUB
Общий объем
1.06M
Макс. предложение
-
Исторический максимум (06.10.2026)
19,823.20 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
395
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+5,25%
Изменение за 7дн
+5,25%
Изменение за 30дн
+13,15%
Изменение за год
+32,81%
NVIDIA tokenized stock (xStock)

История курса NVIDIA tokenized stock (xStock)

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
17 571,38 RUB
17 441,61 RUB
17 593,42 RUB
17 256,34 RUB
504 124 190,23 RUB
‎0,75%
11.10.2026
18 873,18 RUB
18 825,03 RUB
18 912,36 RUB
18 799,72 RUB
427 261 520,73 RUB
‎0,26%
04.10.2026
19 223,32 RUB
19 200,46 RUB
19 252,70 RUB
19 149,86 RUB
848 452 866,59 RUB
‎0,12%
27.09.2026
18 358,17 RUB
18 345,12 RUB
18 429,18 RUB
18 337,77 RUB
407 639 816,67 RUB
‎0,07%
20.09.2026
18 163,93 RUB
18 142,70 RUB
18 171,27 RUB
17 982,73 RUB
449 926 446,61 RUB
‎0,12%
13.09.2026
17 536,29 RUB
17 853,78 RUB
17 857,86 RUB
17 499,56 RUB
601 596 608,12 RUB
‎-1,78%
06.09.2026
18 869,91 RUB
18 865,02 RUB
18 916,44 RUB
18 859,30 RUB
1 245 951 699,47 RUB
‎0,02%
30.08.2026
17 713,40 RUB
17 873,37 RUB
17 898,67 RUB
17 705,24 RUB
421 755 860,08 RUB
‎-0,90%
23.08.2026
17 810,52 RUB
17 644,02 RUB
17 929,68 RUB
17 641,57 RUB
553 788 275,65 RUB
‎0,95%
16.08.2026
18 405,51 RUB
18 366,34 RUB
18 412,86 RUB
18 358,99 RUB
217 486 484,45 RUB
‎0,21%
На сегодняшний день средняя цена NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) составляет 121.44 RUB. Исторический максимум был 242.88 RUB 06.10.2026, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ NVIDIA tokenized stock (xStock)

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях NVIDIA tokenized stock (xStock) и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)

Как вы сейчас относитесь к NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?
Данные не найдены

О NVIDIA tokenized stock (xStock)

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) в долларах США?

По состоянию на 10/24/2026, текущая цена NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) составляет 211.16 USD.

2. Какова рыночная капитализация NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) составляет 46.18M USD.

3. Каков объём NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) имеет циркулирующий запас 218.68K NVDAX из общего запаса 1.06M NVDAX.

4. Какие факторы влияют на цену NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?

Колебания цены на NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение NVIDIA tokenized stock (xStock) против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) хорошей инвестицией?

При рассмотрении NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните NVIDIA tokenized stock (xStock) с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?

Вы можете купить NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?

Размер комиссии за покупкуNVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для NVIDIA tokenized stock (xStock) (NVDAX). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости NVIDIA tokenized stock (xStock)

Обзор регулирования криптоактивов (часть одиннадцатая): Южноафриканская Республика, от лицензии FSCA до трансграничной отчетности

foresightnews.pro2026/10/24 10:14:18

Криптовалюты: этот гигант венчурного капитала убирает слово из своего названия и обращается к ИИ

a16z Crypto становится a16z Frontier: фонд Криса Диксона расширяет свою сферу на ИИ и автономные машины, сохраняя свои ставки на крипто.

journalducoin.com2026/10/24 10:00:00

Следите за деньгами: $630 млн для Strive, активность Tether и внимание к CeFi

incrypted.com2026/10/24 09:00:00

Артур Хейс завершает сделки Maelstrom на фоне продаж токенов на сумму 22,28 миллиона долларов

crypto.news2026/10/24 08:38:12

Ghanem Saudi Arabia привлекла дополнительные 1,5 миллиона долларов, увеличив общий объем финансирования до 8,6 миллиона долларов

www.wamda.com2026/10/24 07:04:28

Доходность стейкинга Ethereum уступает денежным ставкам, так почему же инвесторы все еще стоят в очереди?

Стейкинг Ethereum едва превышает евро-срочные депозиты, но 1,38 миллиона ETH в очереди. Вот почему инвесторы все еще принимают риск.

cryptoslate.com2026/10/24 07:00:27
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com