Изучить
График цен TMOX
История и анализ TMOX
Подробнее о TMOX
Прогноз цен TMOX
Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Актуальный курс Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Не в списке

График курса Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Цена Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) в настоящее время составляет 0,00 RUB, с изменением на 0% за 24 часа. Последнее обновление: 25.10.2026 14:51:35 (UTC+0). Отслеживайте цены TMOX на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)

Максимум за 24 часа
53,589.91 RUB
Минимум за 24 часа
53,589.91 RUB
Изменение за 24 часа
0%
Объем торгов за 24 часа
1.24K RUB
Рыночная капитализация
8.38M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
10.48B RUB
Общий объем
195.59K
Макс. предложение
-
Исторический максимум (22.10.2026)
57,691.18 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
3037
Циркулирующее предложение
--
Изменение за 3дн
+3,21%
Изменение за 7дн
+7,11%
Изменение за 30дн
+13,08%
Изменение за год
+37,95%
Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

История курса Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
57 200,66 RUB
57 200,66 RUB
57 200,66 RUB
57 200,66 RUB
10 323,77 RUB
‎0,00%
11.10.2026
51 342,99 RUB
51 342,99 RUB
51 342,99 RUB
51 342,99 RUB
317,49 RUB
‎0,00%
04.10.2026
52 234,25 RUB
52 234,25 RUB
52 234,25 RUB
52 234,25 RUB
1141,00 RUB
‎0,00%
27.09.2026
55 951,92 RUB
55 951,92 RUB
55 951,92 RUB
55 951,92 RUB
101,20 RUB
‎0,00%
20.09.2026
52 454,62 RUB
52 454,62 RUB
52 454,62 RUB
52 454,62 RUB
22 736,94 RUB
‎0,00%
13.09.2026
49 364,59 RUB
49 364,59 RUB
49 364,59 RUB
49 364,59 RUB
1664,17 RUB
‎0,00%
06.09.2026
50 113,83 RUB
50 113,83 RUB
50 113,83 RUB
50 113,83 RUB
6016,01 RUB
‎0,00%
30.08.2026
50 544,77 RUB
50 544,77 RUB
50 544,77 RUB
50 544,77 RUB
427,67 RUB
‎0,00%
23.08.2026
50 570,89 RUB
50 570,89 RUB
50 570,89 RUB
50 570,89 RUB
8483,30 RUB
‎0,00%
16.08.2026
48 667,57 RUB
48 667,57 RUB
48 667,57 RUB
48 667,57 RUB
541,93 RUB
‎0,00%
На сегодняшний день средняя цена Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) составляет 353.425 RUB. Исторический максимум был 706.85 RUB 22.10.2026, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Thermo Fisher tokenized stock (xStock) и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)

Как вы сейчас относитесь к Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?
Данные не найдены

О Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) в долларах США?

По состоянию на 10/25/2026, текущая цена Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) составляет 656.60 USD.

2. Какова рыночная капитализация Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) составляет 102.69K USD.

3. Каков объём Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) имеет циркулирующий запас 156.39 TMOX из общего запаса 195.59K TMOX.

4. Какие факторы влияют на цену Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?

Колебания цены на Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Thermo Fisher tokenized stock (xStock) против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Thermo Fisher tokenized stock (xStock) с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?

Вы можете купить Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?

Размер комиссии за покупкуThermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Thermo Fisher tokenized stock (xStock) (TMOX). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Thermo Fisher tokenized stock (xStock)

Кривая Коппока и криптотрейдинг: как использовать индикатор разворота тренда

Современный криптотрейдинг обычно строится на инструментах технического анализа, которые придумали трейдеры, аналитики или экономисты. Кривая Коппока выбивается из этого ряда: индикатор появился благодаря запросу церковной организации и был создан для долгосрочных инвесторов, которым нужно было пони...

coinspot.io2026/10/25 14:11:00

Биткойн и Конституция США: на этот раз загадочный код

www.blockmedia.co.kr2026/10/25 13:52:00

Данные клиентов утекли у производителя криптокошельков после атаки на интернет-магазин

У производителя аппаратных кошельков Keystone были украдены имена, адреса и данные о заказах. По данным компании, ключи кошельков остались в безопасности, но угроза целенаправленного мошенничества существует.

www.crypto-insiders.nl2026/10/25 13:08:11

Хедж-фонды держат 2 триллиона долларов в госдолге США, но их следующая сделка может потребовать меньше облигаций

Хедж-фонды держат 2 триллиона долларов в казначейских облигациях США. Данные ФРС показывают, почему альтернативные сделки могут снизить спрос на государственные облигации.

cryptoslate.com2026/10/25 13:00:52

Еженедельный обзор: кража $68 000 у украинца в Trust Wallet, иск Circle против Трампа на $2 млрд в ОАЭ и историческое обновление Solana

incrypted.com2026/10/25 12:25:00

Криптовалюты: переводы из Канады в три азиатские страны увеличились на 141%

Chainalysis зафиксировала 2,36 миллиарда долларов стейблкоинов, отправленных из Канады в Индию, Филиппины и Китай, что на 141% больше по сравнению с прошлым годом.

journalducoin.com2026/10/25 11:00:00
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com