Изучить
График цен XCX
История и анализ XCX
Подробнее о XCX
Прогноз цен XCX
Xeleb Protocol

Актуальный курс Xeleb Protocol

В списке

График курса Xeleb Protocol

Цена Xeleb Protocol (XCX) в настоящее время составляет 0,000000 RUB, с изменением на -0,0393% за 24 часа. Последнее обновление: 23.10.2026 03:39:32 (UTC+0). Отслеживайте цены XCX на WEEX в режиме реального времени. Поддерживается нашим Фондом защиты в размере 1000 BTC.

Данные о курсе Xeleb Protocol (XCX)

Максимум за 24 часа
0.241367 RUB
Минимум за 24 часа
0.189605 RUB
Изменение за 24 часа
-0,0393%
Объем торгов за 24 часа
42.09M RUB
Рыночная капитализация
20.57M RUB
Рыночная капитализация с учетом всех разводненных акций
189.96M RUB
Общий объем
999.30M
Макс. предложение
1.00B
Исторический максимум (11.08.2025)
7.49 RUB
Исторический минимум
0 RUB
Рейтинг
2641
Циркулирующее предложение
10,83%
Изменение за 3дн
+21,47%
Изменение за 7дн
+21,47%
Изменение за 30дн
+56,00%
Изменение за год
+98,44%
Xeleb Protocol

История курса Xeleb Protocol

WEEXСкачать данные
Дата
Цена
Открыть
Высокая
Низкая
Объем
Изменение (%)
18.10.2026
0,2106 RUB
0,2136 RUB
0,2140 RUB
0,1986 RUB
28 303 248,21 RUB
‎-1,42%
11.10.2026
0,2372 RUB
0,2393 RUB
0,2426 RUB
0,2353 RUB
27 166 592,40 RUB
‎-0,84%
04.10.2026
0,2412 RUB
0,2478 RUB
0,2493 RUB
0,2378 RUB
33 804 912,53 RUB
‎-2,63%
27.09.2026
0,2780 RUB
0,2650 RUB
0,3371 RUB
0,2626 RUB
59 754 334,47 RUB
‎4,91%
20.09.2026
0,2545 RUB
0,2543 RUB
0,2588 RUB
0,2498 RUB
33 542 065,65 RUB
‎0,09%
13.09.2026
0,2629 RUB
0,2631 RUB
0,2747 RUB
0,2562 RUB
37 255 210,61 RUB
‎-0,06%
06.09.2026
0,2818 RUB
0,2909 RUB
0,2910 RUB
0,2768 RUB
33 441 964,75 RUB
‎-3,12%
30.08.2026
0,3137 RUB
0,3095 RUB
0,3320 RUB
0,3063 RUB
34 211 591,56 RUB
‎1,35%
23.08.2026
0,3254 RUB
0,3117 RUB
0,3695 RUB
0,3113 RUB
51 545 089,68 RUB
‎4,39%
16.08.2026
0,3185 RUB
0,3282 RUB
0,3346 RUB
0,3141 RUB
36 582 033,48 RUB
‎-2,97%
На сегодняшний день средняя цена Xeleb Protocol (XCX) составляет 0.045725 RUB. Исторический максимум был 0.09145 RUB 11.08.2025, а исторический минимум — 0 RUB --.

Технический анализ Xeleb Protocol

Технический анализ использует исторические ценовые паттерны и объем торгов для предоставления информации о потенциальных движениях Xeleb Protocol и помогает трейдерам выявлять возможности на волатильном крипторынке.
Резюме:
Скользящая средняя
Покупка: 0
Продажа: 0
Индикаторы
Покупка: 0
Продажа: 0

Настроение Xeleb Protocol (XCX)

Как вы сейчас относитесь к Xeleb Protocol (XCX)?
Данные не найдены

О Xeleb Protocol

Официальные ссылки

Социальные сети и сообщество

FAQ

1. Какова текущая цена Xeleb Protocol (XCX) в долларах США?

По состоянию на 10/23/2026, текущая цена Xeleb Protocol (XCX) составляет 0.002319 USD.

2. Какова рыночная капитализация Xeleb Protocol (XCX)?

Рыночная капитализация является ключевым показателем, который оценивает общую стоимость, популярность и рыночное доминирование криптовалюты. Текущая рыночная капитализация Xeleb Protocol (XCX) составляет 251.18K USD.

3. Каков объём Xeleb Protocol (XCX) в обращении?

Важно различать циркулирующее предложение и общее предложение. Первое относится к монетам, которые легко доступны для торговли, в то время как второе включает в себя все когда-либо созданные монеты. В настоящее время Xeleb Protocol (XCX) имеет циркулирующий запас 108.30M XCX из общего запаса 999.30M XCX.

4. Какие факторы влияют на цену Xeleb Protocol (XCX)?

Колебания цены на Xeleb Protocol (XCX) обусловлены множеством факторов.
Динамика спроса и предложения: ограниченное предложение Xeleb Protocol против растущего спроса часто приводит к росту цены. И, наоборот, большое предложение или снижение спроса могут снизить цену.
Настроения на рынке и новости:позитивные новости, технологические достижения или растущее внедрение, как правило, создают положительные настроения, привлекая покупателей и потенциально повышая цену. С другой стороны, негативные новости, нарушения безопасности и неопределенность в сфере регулирования могут спровоцировать продажи и падение цены.
Технологические разработки:крупные обновления, улучшения масштабируемости или безопасности, а также внедрение новых функций могут повлиять на восприятие инвесторами и отразиться на цене.
Макроэкономические факторы:мировые экономические условия, уровень инфляции и монетарная политика также могут влиять на поведение инвесторов и воздействовать на цены криптовалюты.
Манипулирование рынком:в связи с тем, что криптовалютный рынок относительно юн, возможно манипулирование ценами с помощью злонамеренных действий, таких как промывочная торговля или приемы «памп и дамп», что может повлиять на цены в краткосрочной перспективе.

5. Является ли Xeleb Protocol (XCX) хорошей инвестицией?

При рассмотрении Xeleb Protocol (XCX) в качестве инвестиций следует учитывать следующие ключевые факторы.
Основы проекта: изучите команду проекта, технологию, Whitepaper и примеры использования, чтобы оценить его потенциальную стоимость.
Тенденции рынка: анализируйте историю цен криптовалюты, рыночные настроения и общие тенденции рынка.
Конкуренция: оцените конкурентную среду и сравните Xeleb Protocol с аналогичными проектами.
Регулирование: Будьте в курсе текущих и потенциальных нормативных актов, которые могут повлиять на его будущее.

6. Где я могу купить Xeleb Protocol (XCX)?

Вы можете купить Xeleb Protocol (XCX) на различных криптовалютных биржах.
Важные соображения при выборе биржи:
Комиссии: сравните торговые комиссии, комиссии за депозит и вывод средств, а также любые другие применимые комиссии.
Безопасность: ищите биржи со строгими мерами безопасности, такими как двухфакторная аутентификация (2FA) и холодное хранилище.
Репутация и отзывы: изучите историю биржи и прочитайте отзывы пользователей, чтобы оценить ее надежность.
Способы оплаты: убедитесь, что биржа поддерживает предпочитаемые вами способы оплаты (например, банковские переводы, кредитные карты).
Географические ограничения: убедитесь, что биржа работает в вашей стране или регионе.
Мы настоятельно рекомендуем WEEX как лучший вариант. WEEX предлагает низкие комиссии, удобный интерфейс и надежные функции безопасности.

7. Каковы типичные комиссии при покупке Xeleb Protocol (XCX)?

Размер комиссии за покупкуXeleb Protocol (XCX) может варьироваться в зависимости от используемой криптовалютной биржи и выбранного способа оплаты. К типичным комиссиям относятся:
Торговые комиссии: Взимаются биржей за выполнение сделок. Они структурированы как процент от суммы сделки (например, 0,1 – 0,5%) или фиксированная комиссия за транзакцию.
Комиссия за депозит: Взимается за пополнение вашего счета, особенно за такие методы, как депозиты с кредитной карты.
Комиссии за вывод средств: вы можете столкнуться с комиссией при снятии Xeleb Protocol (XCX) или фиатной валюты с биржи.

8. Какие технические индикаторы используются для анализа Xeleb Protocol (XCX)?

Трейдеры часто используют технические индикаторы для анализа графиков цен и выявления потенциальных торговых возможностей для Xeleb Protocol (XCX). Некоторые популярные показатели включают:
Скользящие средние (MA): Сглаживают ценовые данные для выявления трендов. Общие примеры включают 50-дневные, 100-дневные и 200-дневные скользящие средние.
Индекс относительной силы (RSI): Измеряет величину движения цены и определяет условия перекупленности или перепроданности.
Скользящая средняя схождения и расхождения (MACD): Индикатор импульса, который подчеркивает взаимосвязь между двумя скользящими средними.
Полосы Боллинджера: Наносите стандартные отклонения вокруг скользящей средней, чтобы помочь определить волатильность и потенциальные прорывы цен.

Прогноз курса криптовалют

Новости Xeleb Protocol

Полезны ли предсказательные рынки, если не говорить о ставках?

foresightnews.pro2026/10/23 03:20:20

Партия ЛДПР предлагает создать "Центр кибербезопасности" перед "киберугрозами"

coinpost.jp2026/10/23 01:30:01

«Все потерпели крах»... Сотня трейдеров, одна и та же сделка, дважды ликвидированы!

foresightnews.pro2026/10/23 01:24:19

Бывший исполнительный директор FTX раскритиковал новый сериал Netflix: превращение финансового мошенничества в 'романтический фильм' абсурдно

nypost.com2026/10/22 23:56:00

OCC отменяет предложенное предположение о вознаграждениях для аффилированных лиц, но запрет на доходы от стейблкоинов остается

Окончательное правило OCC по GENIUS Act отменяет предложенное предположение о вознаграждениях для аффилированных лиц, сохраняя запрет на доход и равный контроль над старыми программами.

cryptoslate.com2026/10/22 21:20:12

Биткойн вырос на 30%, но если не продать, налог 0... Как в США облагается налогом?

www.blockmedia.co.kr2026/10/22 21:13:41
Вы заплатите
Вы получите
Объем
Быстрая покупка

Подробнее

Объем
Растущие активы
Потери
iconiconiconiconiconiconiconiconiconicon
Служба поддержки:@weikecs
Деловое сотрудничество:@weikecs
Количественная торговля и ММ:bd@weex.com
VIP-программа:support@weex.com